- газ
- электричество
- городская вода
- скважина
- спица
- городская канализация
- местная канализация
Продаются ухоженные и ровные инвестиционные участки для частной застро
Участки имеют общую площадь 1 га (каждый по 0, 5 га) и согласно территориальному плану находятся в зонировании DzS1, которое предусматривает, что земельные участки могут быть разделены на более мелкие единицы - от 600 м2 для строительства садовых домиков или летних коттеджей или от 1200 м2 для отдельно стоящих домов. Максимальная плотность застройки составляет 30 %, а максимальная высота здания - 9 метров.
Подключение к электричеству стоит 1700 евро за участок. Для подключения воды и канализации необходимо предусмотреть локальные инженерные коммуникации. Асфальтированная муниципальная дорога проходит через садовый кооператив Эзитис и перед участком переходит в гравийную дорогу с твердым покрытием, улицу Гулбишу, где установлены дорожные сервитуты, обеспечивающие законный доступ к земельным участкам.
Вдоль близлежащей реки Миса создана дамба, чтобы не допустить затопления участка.
Участок находится всего в нескольких минутах езды от Олайне, где расположены продуктовые магазины, несколько учебных заведений, аптеки, рестораны, бассейн, каток, сцена, спортивные сооружения и все остальное, что необходимо для повседневной жизни. До центра Елгавы можно добраться всего за 20 минут на машине, до границы Риги и Зиепниеккалнса - за 15 минут.
Звоните для получения дополнительной информации.
- с утвержденным проектом