Продаётся просторная и светлая 4-комнатная квартира в Резекне.
Квартира расположена недалеко от центра города Резекне. Общая площадь 85 м². Продаётся с мебелью и бытовой техникой, полностью готова к проживанию и не требует немедленных дополнительных вложений.
В квартире имеются две застеклённые лоджии площадью 3 м² и 1, 4 м², которые обеспечивают дополнительное пространство для повседневных нужд.
Квартира очень тёплая зимой. В доме утеплён чердак и отремонтирована крыша, а в самой квартире установлены новые радиаторы отопления.
Во всей квартире установлено экономичное LED-освещение. Мебелью и освещением в гостиной можно управлять через мобильное приложение, а в некоторых комнатах освещение регулируется с помощью пульта дистанционного управления.
Дополнительно доступны подвал и чердачное помещение. У входной двери квартиры установлена камера видеонаблюдения. В доме тихие и спокойные соседи.
Удобное расположение примерно в 5 минутах ходьбы находятся продуктовые магазины, остановки общественного транспорта, детский сад и другая необходимая для повседневной жизни инфраструктура.
Обслуживанием дома занимается SIA Lauku celtnieks Namu pārvalde.
Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ищет просторное, тёплое и полностью оборудованное жильё в удобном месте.
Звоните или пишите, чтобы узнать больше или договориться о просмотре квартиры.














