- газ
- электричество
- городская вода
- скважина
- спица
- городская канализация
- местная канализация
Продаю землю 7220 m² в Ragasciems, Тукумский край
Продается земельный участок 7220 м² в Рагасциеме. 50 метров до моря, 35 метров до пляжа. Подъездная дорога улица Пелду. Земельный участок Мелдри (Meldri). На участке есть электричество.
Въезжая со стороны Риги по асфальтобетонному шоссе Р128, повернуть направо в сторону моря по сельской дороге по улице Дону (Doņu iela), далее у электроштатива проезжая по улице Дону повернуть налево на улицу Юрас (Jūras iela) и далее до синего знака НА МОРЕ (UZ JŪRU) - перед этим дорожным знаком повернуть вправо на улицу Пелду (Peldu iela) к морю и пляжу Рагасциема (Ragasciema pludmale).
Разрешенное строительство можно посмотреть в территориальном планировании Энгурского района на 2013-2025 годы (Engures novada teritorijas plānojums 2013.-2025. gadam) = Малоэтажный жилой дом на территории лесопарка (DzM1) 2458 м² и Природной территории (А1) 4762 м². 2458 м² + 4762 м² = 7220 м².
- с утвержденным проектом