Австралийская овчарка, Аусси, щенки

1 000 €

Предлагаем двух прекрасных и жизнерадостных щенков Австралийской овчарки (аусси) девочки, как с хвостом, так и без (нбт), с родословными документами lkf/fci, родились 18.11.2018. Щенки с дружелюбным, уравновешенным и мягким характером. Очень игривые, милые, доставят своим новым хозяевам много веселых и незабываемых моментов. Настоящие собаки компаньоны. Очень нравятся дети, всегда готовы играть и весело проводить время. От титулованных родителей, у которых есть все проверки здоровья и наличие пастушьего инстинкта. Щенки отглистованы, полностью привиты, чипированы и имеют европаспорта, проведена проверка глаз. Только серьёзным и ответственным людям.

Австралийская овчарка одна из умнейших и легко обучаемых пород собак в мире. Это собака с высоким уровнем энергии и интеллекта, обожает активные занятия на свежем воздухе и прогулки. Рекомендуется содержать в компании. Замечательно уживается с другими домашними животными. Собаки этой породы с хорошими результатами участвуют в таких видах спорта как фрисби, аджилити, пастушья служба и т. д. Из-за своей универсальной шерсти собака подходит как для содержания внутри, так и снаружи дома (не цепная сторожевая собака. ).

Более подробная информация по телефону.

  • 18/02/2019
  • Просмотров : 2250
  • Рига, Латвия
Полезная информация
  • Если покупатель или продавец предлагает Вам оплатить или получить оплату через MM.LV, это мошенники пытающиеся обмануть Вас. Наш сайт это сайт объявлений, мы не принимаем никакого участия в оплате товаров.