Новинка 2019 года.

95 €

Новейший и лучший GS B 527-8. Новинка 2019 года. Вы увидите все каналы пакета Единый Ultra Hd ( более 223) и уже 8 каналов UHD. Имея НD телевизор вы также сможете смотреть благодаря GS527-8 и каналы UHD(4 K). Список каналов в конце объявления.
Звоните с 9 до 21.

Предложение по акции обмена действует временно. Обмен от 85 евро. Можете заказать с официальной регистрацией (готовым личным кабинет) и гарантией.
Можете сразу при покупке оплатить год просмотра от 35 евро(пакет Единый HD 217 каналов), от 45 евро (пакет Единый UHD-223 канала). Доставка по Латвии от 5 eur.

Качественное и надежное спутниковое оборудование является гарантией того, что будет обеспечен бесперебойный прием сигнала. Однако как выбрать лучший ресивер для Триколор, если компания регулярно выпускает новые модели. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо опираться на личные предпочтения, желания и финансовые возможности. Кроме того, приобретать оборудование нужно консультируясь у профессионалов. Специалисты расскажут обо всех доступных моделях, предложат оптимальное оборудование от ваших предпочтений, как пользоваться и оплачивать. Также есть варианты для приёма на два независимых телевизоров ( оплата остаётся официальной за один).

Революционный приемник Триколор GS-B527-8
Правильный выбор за разумные деньги.
На данный момент приемник от спутникового оператора Триколор, GS-B527-8 является самым передовым устройством для приема спутников каналов. При этом его цена не является заоблачной. Теперь приемник с самыми современными функциями можно приобрести по очень доступной цене.

Какие же преимущества делают данную модель такой привлекательной?
Ресивер поддерживает все самые современные на данный момент форматы телевидения. Он может вывести на экран вашего телевизора картинку в цифровом формате, в Full H D качестве и даже в Ultra HD. Если у вас 4K телевизор, то вы можете просматривать в настоящее время целых 8 каналов в сверх высоком качестве. Такой возможностью может похвастать только Триколор.
G S B 527-8
Приемник имеет очень добротное исполнение. Больше вы не увидите ни каких винтов и острых краев. G S B527-8 выполнен в монолитном корпусе, как будто изготовленный из цельного куска гранита. Корпус имеет черный глянцевый цвет, который гармонично впишется среди современной телевизионной аппаратуры.
После длительного перерыва, разработчики 527-8-го, все таки решили вернуться к дисплею на передней панели. Очень удобная штука. Теперь в выключенном состоянии можно будет сверять часы по точному спутниковому времени, а при включенном- наблюдать какой номер канала вы смотрите.
Устройство имеет достаточно производительный процессор, который позволяет пользоваться всеми его функциями без тормозов и зависаний.
Как и все двкхтюнерные модели, B527-8 имеет возможность показывать программы передач на 10 дней, также поддерживает функции записи передач, установки эфира на паузу и отложенного просмотра. Для этого приемник оснастили разъемом USB 3.0, для быстрого обмена файлами с подключенными накопителями.

Ресивер можно использовать в качестве сервера комплекта Триколор на 2 телевизора. Для этого нужно просто подключить к нему любой приемник-клиент (доплатив 70евро), такой как GS-C592, GS-C591, GS-C5911 или GS Gamekit.

Приемник идет с базовым тарифом под названием Единый Мульти Лайт и можете смотреть два телевизора по цене за год как одного.

Комплектация:

Приемник GS-B527-8 (Формат видео HEVC, 4 K, Ж К дисплей, запись каналов)
Блок питания
Пульт Д У
Инструкция пользователя

Какой ресивер выбрать для Триколор Т В интересует многих людей, которые в ближайшее время планируют обзавестись необходимым оборудованием для приёма со спутника напрямую настоящего и независимого. Моделей приёмников (ресиверов, декодеров) или модулей для приёма Триколор можно выбрать на любой вкус. Также можно обменять устаревшую модель на новую. Обмен на GS-B527-8 от 85евро.

Это предыдущие модели приёмников (подходят к старым и новым телевизорам)-
GS 8306
GS 8305
GS 8307
GS 8308
DRS 8308
GS 6301
HD 9303
HD 9305
GS B210
GS B211
GS B212
GS B520
GS B522
GS U210
GS U210CI
GS U510
GS E212 -которые после обновлённого программного обеспечения показывают до сих пор и можете такой установить себе, если вы хотите платить по минимуму за сам приёмник так и за его пользовательские возможности.
Или скромную модель для новых HD телевизоров DTS 53-54 от 55евро.

Выпущены новые модели имеющие широкие пользовательские возможности и по сообщениям компании Триколор ТВ должны прослужить дольше (прогресс телевидения всегда движется вперёд и появляются новые стандарты телевидения с лучшим качеством изображения). Full HD c новым стандартом MPEG-4, HEVC это - G S В532-534, UHD(4K) A 230.
Новейшие модели Full H D G S B 5310, UHD (4K) G S B 527-8.

Комплект оборудования: тарелка 80 см, головка, кронштейн, кабеля, дюбеля, - от 50 eur.
Монтаж антенны, проводка кабеля и подключение к телевизору от40 евро. Всё на профессиональном уровне, в удобное для вас время. Модернизация и ремонт спутниковых антенн.

    • Гарантия
  • 18/11/2019
  • Просмотров : 1141
  • Рига, Латвия
Полезная информация
  • Если покупатель или продавец предлагает Вам оплатить или получить оплату через MM.LV, это мошенники пытающиеся обмануть Вас. Наш сайт это сайт объявлений, мы не принимаем никакого участия в оплате товаров.