• city water
      • gas
      • electricity
      • city sewerage
      • local sewerage
      • well
      • borehole
      • garage
      • terrace
      • bathhouse
      • pool
      • fireplace
      • air conditioner
      • aut. watering system
      • public transport
      • supermarket
      • school
      • kindergarten
      • playground
      • sea
      • river
      • lake
      • pond
      • park
      • forest

    House Riga, Center, 800 m², 4 fl., 15 rm..

    1 100 000 €

    For sale House in Riga, Center, House area: 800 m², Land area: 700 m², Floors total: 4 fl., Number of rooms: 15 rm., Built in: 2004 y.. Description: Number of bedrooms: 4, Number of bathrooms: 6, Building type: Brick, Gas boiler, Furnishing: Furnished, Drive way: Asphalt. Communications: city water, gas, electricity, city sewerage, garage, fireplace, air conditioner, supermarket, school, kindergarten, playground.

    Продаётся 4-этажный частный дом в историческом центре Риги на улице Авоту в свадебном квартале. Площадь земли 700 кв.м. Дом является объектом архитектурного наследия ЮНЕСКО. Здание 1880 года, было отстроено заново в точном соответствии историческим чертежам и сохранением внешнего облика в 2004 году.
    Отличное решение для своего семейного гнезда дом продуман для жизни большой семьи. Также это выгодное вложение средств для бизнеса. Здесь может разместиться штаб-квартира компании, локальный офис. Планировка и расположение дома позволяют оборудовать в нём отель, хостел, магазины, кафе и другие коммерческие объекты. Здание продаётся с работающим бизнесом салоном красоты, который при желании, вы легко можете переоборудовать, например в клинику.
    Площадь дома 800 м2
    • Цокольный этаж: хорошо оборудованный профессиональными тренажёрами спортзал; баня с парилкой, отделанной натуральным деревом и камнем. Просторная зона отдыха каминный зал с настоящим камином и хорошей вытяжной системой. Биллиардная со столом для русского биллиарда. Функциональная прачечная, котельная.
    • 1 этаж: действующий, полностью укомплектованный современным оборудованием салон красоты с отдельным входом со стороны фасада, с улицы Авоту. Его можно легко переоборудовать под магазин, клинику, детский клуб и любой другой бизнес;
    • 2 этаж: жилые помещения с отдельным входом: большая гостиная, выполненная в классическом стиле. Просторная мастер-спальня с ванной комнатой и обустроенной гардеробной. Гостевая спальня с собственным санузлом, гардеробом и кабинетом. Кухня, с дорогой встроенной кухней, укомплектованная классической мебелью и современной техникой;
    • 3 этаж: уютный кинозал, в котором можно собираться семьёй или с друзьями. Хорошо продуманный рабочий кабинет, который также может использоваться как дополнительная спальня или детская комната.
    Внешняя и внутренняя отделка выполнена из премиальных материалов. На полу натуральный паркет и нескользкий кафель в мокрых зонах. Продаётся полностью обставленный дизайнерской мебелью.
    Коммуникации: вода и канализация центральные. Отопление: установлен высокоэффективный, экономичный котёл. Система отопления грамотно спроектирована, поэтому все комнаты прогреваются быстро и равномерно.
    Дом полностью оборудован системой кондиционирования. Для вашей безопасности здание и территория оборудованы системой видеонаблюдения.
    Окна выходят на две стороны историческую тихую улицу и внутренний двор. Собственная территория со въездными автоматическими воротами и благоустроенным двором, обеспечивает приватность в центре города. Во дворе отдельно стоящий гараж с автоматическими воротами, навес для машины, а также дополнительно оборудована парковка на несколько авто.

    • 31/03/2022
    • Views : 456
    • Avotu Iela 14, Centrs, Riga, Latvia