Дом в 667 м², 2 эт., 3 комн..

Вилла Лена эксклюзивная недвижимость с потрясающим видом на море в Испании.

Добро пожаловать в Racó de Galeno, новый эксклюзивный жилой комплекс из независимых вилл на севере Коста-Бланки. С территории на холме открывается захватывающий вид на море Бениссы и Кальпе.
Эта впечатляющая вилла занимает 2 этажа. Дизайн, который выделяется тщательным распределением, усиливающим союз интерьера и экстерьера, и стеклянными стенами, которые можно скрыть, чтобы создать открытые пространства, которые делают дом более приятным. Дополнительный уют дому придает разделение жилых-основных зон на один этаж, расположенный между двумя крыльями: в одном три спальни с двуспальными кроватями, каждая с санузлом, а в другом общие помещения, просторная кухня и гостиная. комната, столовая, гостевой туалет и т.д.
На первом этаже есть большое пространство, которое можно использовать для самых разных целей, от строительства гостевого дома до развлекательного зала/кинотеатра, тренажерного зала и т. д., а преимущество в том, что к нему можно попасть напрямую с первого этажа. На участке также есть парковка и кладовая.
Дизайн и внимание к деталям отражены как в интерьере, так и в экстерьере: продуманный выбор элементов с покрытием и отделкой под дерево, обшитые панелями стены, которые пропускают свет и создают ощущение комфорта, саженцы, стекло. стена у бассейна с прямым видом на море и тысячи других мелочей, приглашающих жить и наслаждаться Рако-де-Галено.

Удобства:
Полностью оборудованная кухня, качественная бытовая техника
Комплексное подключение к телекоммуникационным услугам.
Шкафы
Кондиционирование воздуха
Пол с подогревом
газированные напитки
Спортзал
Стоянка
Хранилище
Бассейн
3 спальни, 4 ванные комнаты, общая площадь дома 667 м2, 13,7 соток земли.
Год постройки 2022
Цена 1 950 000 евро.
Кредит в испанском банке.

Тел/WhatsApp/Viber:Эл. почта: [email protected]

  • 04/07/2022
  • Просмотров : 294
  • Pavilnys, Vilnius, Литва