• камин
      • кондиционер
      • общ. транпорт
      • cупермаркет
      • школа
      • детский сад
      • детская площадка
      • море
      • река
      • озеро
      • пруд
      • парк
      • лес

    Трехкомнатная квартира в винтажном стиле в Пурвцием.

    69 900 €

    Трехкомнатная квартира в винтажном стиле в Пурвцием.
    В квартире сохранилась мебель и элементы в винтажном стиле дубовые шкафы и комоды, антикварные люстры и дизайнерские дверные ручки. Двери и дверные коробки изготовлены из древесины ясеня на заказ, в комнатах деревянный паркет. Создает уютную и атмосферную обстановку.
    Квартира имеет площадь 85 квадратных метров и состоит из трех изолированных комнат, каждая из которых имеет свой стиль. В квартире есть все необходимое и удобная планировка - кухня, ванная комната с ванной, отдельный туалет, подсобное помещение и три лоджии, одна из которых полностью застеклена.
    Заменен стояк, окна ПВХ, новые радиаторы.
    Домом управляет РНП. Закрытый подъезд. Парковка у дома бесплатно.
    Инфраструктура: ТЦ Минская, ТЦ Домина, Максима, техникум, школы и детские сады, поликлиника Аура. Большой поток общественного транспорта. 15 минут до центра на машине.

    • 01/06/2023
    • 13/04/2023
    • Просмотров : 440
    • Madonas Iela 21, Пурвциемс, Рига, Латвия